Поздравляем студентов ФТЭД с удачным выступлением на Международном фестивале «Арт пространство Амур»!

11.07.2014
С 17.04.2014г. по 27.04.2014г. в г. Благовещенске проходил Международный фестиваль «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР».

В работе фестиваля приняли участие 9 студентов факультета технологии, экономики, дизайна 1-4 курсов направления подготовки «Дизайн». Руководство студенческими работами осуществляли доценты кафедры теории и методики технологического образования Е.С. Асланова, Л.Г. Плетнева, С.Н. Машков, ст. уч. мастер кафедры ТиМТО.

Были представлены творческие работы, выполненные из текстиля с элементами художественной обработки рыбьей кожи, роспись по ткани, изделия из керамики и древесины. По итогам работы фестиваля студенты награждены дипломами II и III степени и дипломами за участие в выставке.

Рубченко Ольга Вячеславовна, группа Дгд-34. Номинация: деревообработка. Диплом II степени за декоративное панно «Женское счастье».
Руководитель: Машков С.Н., ст. уч. мастер кафедры теории и методики технологического образования.

Толмачева Тамара Витальевна, группа Дгд-34. Номинация: деревообработка. Диплом II степени за декоративное панно «Семейное счастье».

Филлипова Екатерина Евгеньевна, группа Дгд-14. Номинация: деревообработка.  Диплом III степени за детский стул «Мой медвежонок».

Бирюкова Марьяна Владимировна, группа Дгд-34. Номинация: деревообработка. Диплом III степени за декоративную композицию «Весна».
Руководитель: Плетнева Л.Г., доцент кафедры теории и методики технологического образования.

Чернышова Анна Евгеньевна, группа Дгд-34. Номинация: текстиль. Диплом III степени за декоративное панно «Жирафы».
Руководитель: Асланова Е.С., к. пед. н., доцент кафедры теории и методики технологического образования.

Вацык Алена Олеговна, группа Дгд-24. Номинация: керамика. Диплом участника за панно «Мой город Амурск».

Бирюкова Марьяна Владимировна, группа Дгд-34. Диплом участника за декоративное панно «Кони». Номинация: текстиль.

Попова Екатерина Александровна, группа Д-44. Диплом участника за сувенир-триптих «Природа Дальнего Востока. Лесные хроники». Номинация: деревообработка.

Черная Елена Николаевна, группа Д-44. Диплом участника за декоративное панно «Мой город Комсомольск-на-Амуре». Номинация: керамика.

Ходжер Дарья Геннадьевна, группа Д-44. Диплом участника за коллекцию сумочек с национальными мотивами. Номинация: текстиль.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)