Поздравляем финалистов Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2016»!

20.04.2016
Финалистами конкурса студенческих научно-практических работ в области охраны общественного здоровья, физической культуры и спорта стали студентки естественно-географического факультета:
- Оверченко Ксения Владимировна (руководитель: Чернявская Надежда Михайловна, канд.биол.наук, заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности и естественных наук);
- Спесивая Тамара Павловна (руководитель: Инглик Татьяна Николаевна, канд.фарм.наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук).
Финалистами конкурса студенческих научных работ в области психологии, педагогики и культурологии стали студентки Института педагогики и психологии:
- Шкаликова Анастасия Олеговна (руководитель: Чебровская Светлана Владимировна, канд.психол.наук, доцент кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии);
- Луцай Дарья Владимировна (руководитель: Анкудинова Елена Владимировна, канд.пед.наук, заведующая кафедрой педагогики профессионального образования);
- Рыкунова Анастасия Юрьевна (руководитель: Бакина Анна Владимировна, канд.психол.наук, доцент кафедры психологии образования).
Финалистом конкурса студенческих научных работ в области социологии, социальной политики, связей с общественностью, государственного и муниципального управления стал студент факультета истории и юриспруденции Конев Александр Вячеславович (руководитель: Ким Виктория Валентиновна, канд.филос.наук. доцент кафедры философии и социально-политических дисциплин).

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.

(Нет голосов)