Заседание Совета по НИРС

26.10.2012

18.10.2012 г. состоялось Заседание Совета по НИРС, на котором был утвержден новый состав Совета по НИРС, обсуждались вопросы студенческих публикаций, меры по активизации работы Студенческого научного общества. Было принято решение провести в конце ноября Школу Актива СНО, посвященную подготовке студенческих научных статей, уделить внимание вопросам подготовки работ на научные конкурсы Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна -2013» и городского конкурса «Комсомольск-студенческий», которые состоятся в в марте 2013 г. В целях стимулирования студенческой научно-исследовательской деятельности было решено разработать на кафедрах предложения по организации и проведению открытых региональных и Всероссийских соревновательных мероприятий в области НИРС.

В связи с проведением 13-14 декабря 2012 г. на базе АмГПГУ открытого конкурса Мультимедийных средств обучения решено уделить внимание подготовке и отбору лучших студенческих работ для участия в конкурсе.

(Нет голосов)