На заседании ученого совета ФГБОУ ВО «АмГПГУ» 23 сентября 2016 г. были вручены ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации.

07.10.2016

Знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» за многолетнюю плодотворную работу по развтию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов была награждена доцент кафедры психологии образования, канд. псих. наук, доцент Яремчук Светлана Владимировна.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов были награждены:

Дрокова Светалана Владимировна, начальник отдела дистанционного образования, канд. псих. наук, доцент;

Ким Виктория Валентиновна, и.о. заведующего кафедрой философии и социально-политических дисциплин;

Самко Оксана Витальевна, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук, канд. сель.-хоз. наук, доцент.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетний добросовестный труд была награждена Супрун Людмила Александровна, комендант учебного корпуса №2.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)