Фонд Михаила Прохорова поддержал грант выпускника аспирантуры АмГПГУ Вадима Леонидовича Землянского

02.12.2016

Землянский В.Л., лаборант кафедры экономики, выпускник аспирантуры по кафедры истории и юриспруденции, стал призером III этапа Открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность» (2016 год), проводимого фондом Михаила Прохорова. В период с 7 по 17 декабря этого года он выступит с докладом «Роспуск Приморского областного Народного собрания 1921 г.» на X Международной научной конференции «Актуальные проблемы парламентаризма: история и современность» (Таврические чтения – 2016) и будет работать над темой диссертационного исследования в Российской национальной библиотеке, Российском государственном историческом архиве и Архиве музея Бенуа Государственного музея–заповедника Петергоф.

Ответственный за размещение материала: Бабкина С.В.