В АмГПГУ прошел учебно-методический семинар по английскому языку

06.02.2017

Методист Cambridge English Language Assessment международного центра иностранных языков Мария Славщик (г. Нижний Новгород) провела тренинг для учителей английского языка: “Teaching and assessing speaking young learners.” Рабочий язык семинара – английский. Семинар и тренинг проводились в форме дискуссии и обмена мнениями.

Программа учебно-методического семинара для учителей и преподавателей включала рассмотрение ряда актуальных вопросов преподавания английского языка, а именно: как стать успешным и востребованным учителем английского языка, проводящим подготовку учащихся к уровневым экзаменам Cambridge English, особенно в части говорения; о том, как развить особые навыки, требуемые при прохождении учащимися тестов, в том числе ЕГЭ и ОГЭ.

Всего в работе семинара приняло участие более 40 учителей средних образовательных школ города и преподавателей ФФиМК Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. Всем участникам были вручены сертификаты.

Ответственный за размещение материала: Красноперова Ю.В.

(Нет голосов)