Благодарность Дегтяренко Валентине Альбертовне и Серебрениковой Юлии Владимировне

19.02.2016
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» выражает благодарность Дегтяренко Валентине Альбертовне, кандидату педагогических наук, доценту, проректору по учебной работе и Серебрениковой Юлии Владимировне, кандидату психологических наук, доценту кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, за добросовестное отношение, активность и профессионализм при организации и проведении семинара-практикума «Деятельность психолого-медико-педагогических консилиумов образовательных организаций» для специалистов образовательных организаций г.Комсомольска-на-Амуре.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.

(Нет голосов)