Наверх

Результаты общеуниверситетских мероприятий, проходивших в рамках «Дней науки- 2011»

21.05.2012

Итоги студенческих конкурсов

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ФГБОУ ВПО «АМГПГУ» В ОБЛАСТИ НИРС»

1 место – Фомина Виктория Константиновна, ИФ, 5 курс

2 место – Железцова Анастасия Леонидовна, ФТЭД, 4 курс

3 место – Горбунова Александра Сергеевна, ИПиП, 5 курс

3 место – Басова Надежда Андреевна, ИФ, 5 курс

Номинация «Лучшая студенческая статья»

1 место – Горбунова Александра Сергеевна, ИПиП, 5 курс

2 место – Фомина Виктория Константиновна, ИФ, 5 курс

3 место – Гроза Елизавета Валентиновна, ИПиП, 5 курс

Номинация «Лучшее портфолио»

Гапонов Александр Андреевич, ЕГФ, 4 курс

Номинация «Восходящая звезда»

Аршанская Елизавета Александровна, ФТЭД, 3 курс

Епишкина Лариса Александровна, ИПиП, 3 курс

КОНКУРС «ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ»

Номинация «Творческие декоративные работы»

1 место – «Авторская книга» Орловой Анны Сергеевны, ФТЭД, 1 курс, научный руководитель Асланова Е.С.

2 место – «Игрушки» Волосенко Валентины Владимировны, ИФ, 4 курс,

3 место – «Объемная картина» Статениной Аллы Ивановны, ФТЭД, ОЗО, 5 курс, научный руководитель – Веклич С.Н.

3 место – «Жар-птица» Потехиной Елены Игоревны, ФТЭД, 1 курс, научный руководитель – Асланова Е.С.

Номинация «Техническое творчество студентов»

1 место – «Управление процессом кристаллизации жидкого металла воздействием коронного разряда электрического тока» Скрынника Артема Александровича, ФТЭД, 3 курс, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

2 место – «Сравнительный анализ типовых полей заготовок из сплавов Pb-Sb и АД в кристаллизаторе ЛКМ» Мухина Дмитрия Игоревича, ФТЭД, 3 курс, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

3 место – «Изготовление радиопоглощающего материала и его тестирование» Тимошенко Елены Ивановны и Москвитиной Анастасии Витальевны, ФТЭД, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

Дипломом за лучшую творческую работу в области «Физической культуры и спорта» получил «Выставочный стол для армрестлинга» Середина Виктора Викторовича и Лещева Олега Юрьевича, ФИТМиФ, 4 курс, научный руководитель – Савчук В.В.

КОНКУРС «МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ»

Номинация «Лучший цифровой образовательный ресурс»

1 место – «Сказка про кота»

Автор: Зеленко Александра Ивановна, ИПиП, группа СДО-12

2 место – «Заповедники Хабаровского края».

Автор: Овчинникова Людмила Павловна, ЕГФ, группа ЭКЛ-46

2 место – «Танцевальная терапия».

Авторы: Дементьева Алина Сергеевна и Слободняк Олеся Игоревна, ИПиП, группа ППпд-41

3 место – «Основы технологических процессов обработки металлов давлением по курсу ТКМ»

Автор: Приезжих Евгении Юрьевич, ФТЭД, ТП-32.

Научный руководитель – Иваненко В.Ф.

Номинация «Лучший электронный учебник»

2 место – «Учителю и родителям о музыкальном развитии младшего школьника»

Автор: Стриков Владимир Александрович, ИПиП, группа ПНОи-55.

Руководитель – Фролова Н.В.

3 место – «История развития (специальной) коррекционной педагогики»

Авторы: Краленко Василина Юрьевна, Горленко Рита Ивановна, Дементьева Надежда Романовна, Шагарова Екатерина Андреевна, Бурцева Елена Викторовна, Журавлева Елена Андреевна, Сизых Ирина Владимировна, ИПиП

Научный руководитель – Бадикова И.К.

Номинация «Лучший учебный фильм»

1 место – «Архитектура древнего мира».

Автор: Максименко Александр Игоревич, ФТЭД, группа Д-14.

Научный руководитель – Асланова Е.С.

3 место – «Окружность. Основные понятия»

Автор: Бурик Яна Александровна, Аликина Ксения Радиславовна, ФИТМиФ, группа МИ-43

Научный руководитель – Завьялова Л.Б.

3 место – «Образование Гималайских гор».

Автор: Гофман Марина Владимировна, ЕГФ, группа ГТ-30

В номинации «Лучшая студенческая презентация о научно-исследовательской деятельности кафедры»

1 место – «Кафедра первого иностранного языка и переводоведения»

Автор: Моисеев Семен Евгеньевич, ИФ, группа ИЯ 33в

1 место – «Кафедра второго иностранного языка и китаеведения»

Автор: Моисеев Максим Евгеньевич, ИФ, группа ИЯ 33в

2 место – «Кафедра физики»

Автор: Шубенкина Антонина Дмитриевна, ФИТМиФ, группа ФИ-31

2 место – «Кафедра коррекционной педагогики и психологии»

Автор: Размахнина Анна Вадимовна, ИПиП, группа СПС-32

3 место – «Кафедра иностранных языков»

Авторы: Пак Леонид Евгеньевич и Быкова Евгения Александровна, ФИТМиФ, ИА-42

КОНКУРС СТЕННОЙ ПЕЧАТИ

Номинация «Лучшая стенная газета по учебному предмету»

Дипломом победителя награждаются:

Епишкина Лариса Александровна, Ивченко Дарья Ивановна, ИПиП 3 курс

Колдунова Виктория Сергеевна, ИПиП, 31

Макаренко Ксения Романовна, Савенкова Екатерина Сергеевна, ФТЭД, 1 курс

Номинация «Лучшая стенная газета, отражающая жизнь института, факультета, специальности»

Дипломом победителя награждаются:

Больбат Екатерина Павловна, Шерпетис Екатерина Игоревна, ФИТМиФ, 1 курс.

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Секция «Психолого-педагогические исследования»

1 место – Шершнева Елизавета Витальевна, ИПиП, 5 курс, научный руководитель – Бакина А.В.

2 место – Сухоруких Антонина Павловна, ИПиП, 4 курс, научный руководитель – Седова Н.Е.

3 место – Мельникова Анна Андреевна, ИПиП, 5 курс, научный руководитель – Бадикова И.К.

Секция «Науки о жизни и Земле»

1 место – Серебряков Вадим Александрович, ЕГФ, 4 курс, научный руководитель – Мутин В.А.

2 место – Митяева Мария Алексеевна, ЕГФ, 3 курс, научный руководитель – рук. Инглик Т.Н.

3 место – Закорко Иван Дмитриевич, ЕГФ, 4 курс, научный руководитель – рук. Ремизов Г.М.

Секция «Филологические науки»

1 место – Фомина Виктория Константиновна, ИФ, 5 курс, научный руководитель – Легенкина В.И.

2 место – Неклюдова Татьяна Евгеньевна, ИФ, 5 курс, научный руководитель – Легенкина В.И.

3 место – Галкина Виктория Викторовна, ИФ, 5 курс, научный руководитель – Фомина А.Н.

Секция «Общественные науки»

1 место - Волкова Ирина Владимировна, ФИиЮ, 3 курс, научный руководитель – Иванов В.В.

2 место - Харитонова Маргарита Николаевна, ФИиЮ, 3 курс, научный руководитель – Зыкова Г.Н.

3 место - Закорко Иван Дмитриевич, ЕГФ, 4 курс, научный руководитель – Кузнецова Л.В.

Секция «Технология, экономика, дизайн»

1 место - Рубченко Ольга Вячеславовна, Толмачева Тамара Витальевна, ФТЭД, 1 курс научный руководитель – Асланова Е.С.

2 место - Скрынник Артем Александрович, ФТЭД, 3 курс научный руководитель – Оглоблин Г.В.

3 место - Мухин Дмитрий Игоревич, ФТЭД, 3 курс научный руководитель – Оглоблин Г.В.

Секция «Исследования в области математики, физики, информатики»

Дипломом победителя награждаются:

Каталажнов Даниил Вячеславович, ФИТМиФ, 3 курс, научный руководитель – Козин В.М.

Шубенкина Антонина Дмитриевна, ФИТМиФ, 3 курс, научный руководитель – Левчук П.П.

СЕМИНАР АСПИРАНТОВ

1 место – Иванов Юрий Сергеевич, аспирант 3 года очной формы обучения, научный руководитель – Амосов О.С.

1 место – Табацкий Евгений Александрович, аспирант 3 года очной формы обучения, научный руководитель – Амосов О.С.

2 место – Петренко Полина Сергеевна, аспирантка 3 года очной формы обучения, научный руководитель – Упоров Г.А.

2 место – Рогожникова Елена Григорьевна, аспирантка 2 года очной формы обучения, научный руководитель – Козин В.М.

3 место – Линькова Нина Геннадьевна, аспирантка 3 года заочной формы обучения, научный руководитель – Седова Н.Е. 

Назад к списку новостей

(Нет голосов)

Комментарии







172.16.5.10
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru