17-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор» - 2014

27.06.2014

Приглашаем принять участие в 17-й Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор» - 2014, которая будет проходить с 24 по 26 сентября 2014 г.

Место проведения: Дальневосточный федеральный университет, Научная библиотека (ул. Алеутская, 65б, ост. тр-та «Покровский парк»).

Все эти годы «Печатный Двор» остается излюбленным местом встречи профессионалов книжного рынка Дальнего Востока, библиофилов и читательской аудитории. За эти годы в нем приняли участие около 350 ведущих компаний Магаданской, Амурской, Сахалинской, Камчатской областей, Хабаровского и Приморского краев, Республики Саха (Якутия), Забайкалья. Участниками были и представители книжных предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Красноярска, а также компании стран АТР. В работе «Печатного Двора» участвовали: представители АСКИ, ИПАУР, редакций «Книжного обозрения», «Университетской книги» (г. Москва), Санкт - Петербургского книжного салона и др. Ежегодно на конкурс «Лучшая книга года» поступает до 500 работ, многие из которых становятся дипломантами и победителями. С 2001 г. выставка имеет свой печатный орган информационно-аналитический журнал «Печатный Двор. Дальний Восток России». Вас ждут три дня интересной и плодотворной работы и большая культурная программа.

Организаторы:

· Департамент культуры Приморского края;

· Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького;

· Дальневосточный федеральный университет;

· Издательство «Русский остров» (г. Владивосток);

· Дальневосточный региональный учебно-методической центр;

· Дальневосточный филиал Фонда «Русский мир».

К участию в выставке приглашаются:

· Отечественные и зарубежные книгоиздательские и книготорговые компании, ассоциации;

· полиграфические предприятия;

· редакции журналов и газет;

· библиотеки региона;

· авторы, творческие союзы, информационные, литературные агентства;

· владельцы частных книжных коллекций;

· прочие организации, специализирующиеся на выпуске, распространении и пропаганде литературы;

· рекламные компании.

Предлагаем ознакомиться с официальными документами Дальневосточной выставки-ярмарке «Печатный двор» - 2014

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)