В университете состоялась военно-спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества

28.02.2017

21 февраля 2017 года в универсальном спортивном зале университета проводилась традиционная военно-спортивная эстафета среди сборных команд факультетов и института педагогики и психологии, посвященная Дню защитника Отечества. К данному военно-спортивному мероприятию были привлечены администрация вуза, управление по воспитательной и социальной работе со студентами, студенческий профком, спортивный клуб «АмГПГУ» и кафедра теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин.

В бескомпромиссной борьбе победителями стала команда факультета технологии, экономики и дизайна (руководитель - старший преподаватель кафедры ТиМФКиСД Козлова Е.В.). Второе место, проиграв одно очко, заняла команда факультета информационных технологий, математики и физики (руководитель - старший преподаватель кафедры ТиМФКиСД Жеребцова И.В.). Третье место завоевала команда естественно-географического факультета, в которой девушки показали пример многим участникам во владении оружием (руководитель - доцент кафедры ТиМФКиСД Савчук В.В.).

Главный судья соревнований, доцент кафедры ТиМФКиСД, мастер спорта Ю.В. Хайбуллин наградил команды дипломами, медалями и сладкими пирогами.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)