Победа преподавателя университета в городском зимнем Фестивале ГТО

02.03.2017

В течение февраля 2017 года в городе Комсомольске-на-Амуре проходил зимний Фестиваль ГТО среди населения города. Состязания предполагали выполнение контрольных нормативов соответственно определенной возрастной ступени: стрельба из пневматической винтовки, плавание 50 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон с тумбы, бег на лыжах 3 км. Результаты оценивали по 100-балльной системе для определения победителя в каждой возрастной группе отдельно у мужчин и женщин.

Среди женщин восьмой возрастной группы победу одержала Карась Т.Ю. доцент кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин.

Желаем спортивных успехов Татьяне Юрьевне в краевых соревнованиях зимнего Фестиваля ГТО в составе сборной команды нашего города, которые состоятся с 3 по 5 марта в городе Хабаровске.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)