О реализации программы «Вуз здорового образа жизни»

02.03.2017

В субботу, 25.02.17 преподаватели кафедры ТиМФКиСД Минка И.Н. и Карась Т.Ю. со студентами 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура», магистрантами направления «Педагогическое образование», программы подготовки «Образование в области физической культуры», выпускниками кафедры, в рамках реализации программы «Вуз здорового образа жизни» совершили выход на лыжную базу «Снежинка».

Цель выхода: оздоровление, пропаганда здорового образа жизни, активный отдых, подготовка к сдаче нормативов ГТО, а также, что немаловажно, дружеская поддержка участников зимнего фестиваля ГТО, сдающих спортивные нормативы (Карась Т.Ю. и др. участников). Слабый мороз на улице и хорошая лыжня способствовали удачной прогулке на лыжах, повышению жизненного тонуса, энергии, здоровья.

Поздравляем преподавателя кафедры - Карась Т.Ю., выполнившую нормативы ГТО на золотой значок. Желаем удачи и дальнейших побед.

Информация подготовлена доцентом кафедры ТиМФКиСД Минка И.Н.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)