Итоги конкурса творческих работ «Литературный Комсомольск»

07.03.2017

В АмГПГУ с 13 февраля по 1 марта проходил конкурс творческих работ «Литературный Комсомольск», организованный кафедрой русского языка и литературы. В конкурсе приняли участие студенты разных факультетов, особенно активны традиционно были бакалавры профилей «Русский язык» и «Литература». Конкурс своими работами также поддержали сотрудники и преподаватели университета.

6 марта жюри в лице преподавателей кафедры русского языка и литературы подвело итоги.

В номинации «Проза» 1 место присуждено Артёменко Сергею (ПОрял-21) за рассказ «Город N», 2 место – Заболотному Ростиславу (ПОрял-21) за рассказ ValorVitae».

В номинации «Поэзия» 1 место у Гуляева Алексея (ПОрял-21) за стихотворение «Закрой все мысли на замок…», 2 место у Сукачёвой Кристины (ПОия-23) за стихотворение «Живи…».

В номинации «Проза и поэзия о Комсомольске-на-Амуре» победителем стала Дахина Дария (ПОрял-21) со стихотворением «Но город не стареет…».

Кафедра благодарит всех принявших участие в конкурсе и надеется на творческое сотрудничество. На фото представлены дальневосточный поэт и прозаик Л.Д. Воробьев и победители творческого конкурса.

Ответственный за размещение материала: Бузуев О.А.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)