О конкурсе чтецов, посвящённом 85-летию города Комсомольска-на-Амуре

07.03.2017

6 марта 2017 года преподаватели кафедры русского языка провели конкурс чтецов, посвящённый 85-летию города Комсомольска-на-Амуре. Студенты читали произведения поэтов и писателей г. Комсомольска-на-Амуре. В организации мероприятия приняли активное участие бакалавры Осадчук Никита (ПОрял-31) – ответственный за разработку сценария, Гуляев Алексей (ПОрял-21) и Заболотный Ростислав (ПОрял-21) – ответственные за проведение филологической игры.

Жюри конкурса в лице поэта Л.Д. Воробьёва, преподавателей Л.А. Лисиной и Е.А. Неживой распределило места следующим образом: 1 место – Руснак Анастасия (ПОрял-11); 2 место – Пифтор Яна (ПОрял-31); 3 место – Гуляев Алексей (ПОрял-21); 4 место – Мищенко Анна (ПОрял-31); Заболотный Ростислав (ПОрял-21).

Приз зрительских симпатий получил Заболотный Ростислав.

Кафедра русского языка и литературы благодарит Л.Д Воробьёва и всех студентов, принявших участие в конкурсе.

Ответственный за размещение материала: Бузуев О.А.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)