09.03.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ст.преподавателя кафедры педагогики профессионального образования (0,1 ст.).

Квалификационные требования по должности ст.преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 13 апреля 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус № 1 16 мая 2017 г.»

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)