Библиотека дает зеленый свет «Авторским штучкам»

13.03.2017

В библиотеке университета продолжает работу завораживающе-увлекательная, креативно-кокетливая и гламурно-созидательная выставка «Авторские штучки». Всех желающих мы приглашаем на очередную встречу с Прекрасным: творениями умелых рук библиотекарей, преподавателей и сотрудников нашего университета. Чудесные вышитые картины, загадочные куклы, пушистые зверьки и прочие волшебные изделия из подручных материалов не единожды заставят Вас, дорогой читатель, восхищенно затаить дыхание…. А потом можете полистать какое-нибудь интересное пособие по ручному труду (они тоже представлены на выставке) и вдохновиться на самостоятельные оригинальные решения.

От всего сердца благодарим за предоставленные работы библиотекарей И.Г. Крамарову, Ю.В. Соколонеко, Т.И. Цысь, Л.С. Солонникову; заведующего кафедрой педагогики профессионального образования Е.В. Анкудинову, доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии С.В. Чебровскую, преподавателя кафедры педагогики профессионального образования А.В. Федотову; сотрудников университета Е.Н. Сафронову, Е.С. Рожкову, Н.В. Мамаладзе; наших гостей М.А. Маслову и Е.П. Федорову и многих других. Спасибо всем, кто на пороге весны подарил нашему университету частицу своей души, настоящую Красоту и Радость!

Ответственный за размещение материала: Снеткова Л.Н.
Связано с разделами

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.97)