Открытие практико-ориентированного семинара «Педагогика временного детского коллектива»

14.03.2017

13 марта 2017 года в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете состоялось открытие практико-ориентированного семинара «Педагогика временного детского коллектива».

Проведение данного мероприятия впервые в городе стало возможно благодаря соглашению о партнерстве и сотрудничестве между Амурским гуманитарно-педагогическим государственный университетом и Всероссийским детским центром «Океан».

Всероссийский детский центр «Океан» – центр разработки и реализации тематических программ, направленных на развитие интеллектуального, лидерского, творческого и физического потенциала детей и юношества.

В рамках семинара проходят обучения более 170 студентов АмГПГУ и работников общеобразовательных учреждений и педагогов дополнительного образования детей и молодежи города Комсомольска-на-Амуре.

В ходе работы семинара предусмотрено проведение ведущими специалистами Всероссийского детского центра «Океан» тренингов, творческих игр, мастер-классов, экспромт-дел по организации летнего отдыха детей.

В ходе семинара будут отобраны десять лучших студентов университета, которые войдут в состав студенческого педагогического отряда «Океан».

Ответственный за размещение материала: Квеквескири И.Р.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)