О проведении в университете «Ярмарки вакансий»

20.03.2017

17 марта 2017 года в 14-00 в 314 учебной аудитории АмГПГУ прошло мероприятие по содействию трудоустройству выпускников ИПиП «Ярмарка вакансий» Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 12" г. Вяземский, Вяземского района, Хабаровского края с презентацией образовательного учреждения.

С целью подбора педагогических кадров из числа выпускников в университет прибыла заместитель директора по УР Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 12" г. Вяземский, Вяземского района, Хабаровского края Соколова Л.А.

Открыла мероприятие с интересной и подробной информацией о предстоящем мероприятии Начальник ЦСТСВ Е.Н. Швец, которая актуализировала вопрос трудоустройства выпускников, обозначила необходимость работы студентов по выбранному педагогическому направлению, в целом указала на важную значимость профессии педагога для города и края. Пригласила на индивидуальные консультации тех, кто испытывает трудности в вопросах трудоустройства перед итоговым трудоустройством, которое состоится в начале апреля. Заместитель директора по УР Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 12" г. Вяземский, Вяземского района, Хабаровского края Соколова Л.А. подробно рассказала о предлагаемых вакансиях и условиях работы, социальной поддержке молодых специалистов, а также о преимуществах работы в образовательном учреждении. Выступление сопровождались интересными документальными видеороликами, а также информативной и яркой презентацией.

После выступления все желающие имели возможность лично задать вопросы представителю образовательного учреждения с целью уточнения условий работы на предлагаемых должностях. В Ярмарке вакансий приняли участие 24 выпускника следующих направлений подготовки:

1. 44.04.01 Педагогическое образование профиля «Педагогика и психология воспитания»,

2. 44.04.01 Педагогическое образование профиля «Психологическое сопровождение лиц с проблемами в развитии»,

3. 44.03.02 Психолого-педагогическое образование профиля «Педагогика и психология»,

4. 44.03.03. Специальное (дефектологическое) образование «Специальная психология».

ЦСТСВ приглашает на индивидуальные консультации для дальнейшей работы студентов и выпускников по вопросам временного и постоянного трудоустройства, ауд. 213, тел. 244-392.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.

(Нет голосов)