Торжественное закрытие практико-ориентированного семинара «Педагогика временного детского коллектива»

20.03.2017

17 марта 2017 года в актовом зале университета прошло торжественное закрытие практико-ориентированного семинара «Педагогика временного детского коллектива», проводимого специалистами Всероссийского детского центра «Океан».

В рамках семинара прошли обучение более 170 студентов АмГПГУ и работников общеобразовательных учреждений и педагогов дополнительного образования детей и молодежи города Комсомольска-на-Амуре для организации летнего оздоровительного отдыха детей и подростков края.

В ходе работы семинара ведущими специалистами Всероссийского детского центра «Океан» были проведены различные тренинги, творческие игры, мастер-классы, экспромт-дела.

Студенты и слушатели выразили благодарность за организацию и проведение семинара, отметили высокое владение педагогическим мастерством специалистов ВДЦ «Океан».

Особенно важно отметить, что студенты обнаружили в себе мотивацию к использованию полученного на семинаре опыта. Анализ результатов изучения обратной связи слушателей и студентов семинара выявил высокую удовлетворенность участием в семинаре и потребность к проведению подобного обучения в дальнейшем.

По итогам работы практико-ориентированного семинара на торжественном закрытии всем участникам были вручены сертификаты и объявлены десять лучших студентов АмГПГУ, которые вошли в состав студенческого педагогического отряда Всероссийского детского центра «Океан» 2017 года.

От всей души поздравляем и желаем позитивного и незабываемого опыта работы в ВДЦ «Океан»:

Ивановой Нине, гр.ПОия-23

Казанцевой Алёне, гр.ПОноия-45

Личман Виктории, гр.ПОноия-25

Киреевой Марии, гр.ПОрял-21

Горобец Анастасии, гр.ПОноия-25

Лужецкому Денису, гр.ЭПэкл-26

Ванивскому Владимиру, гр.ПОмиф-24

Котлярову Александру, гр.ПОип-21

Жукову Владиславу, гр.ПОип-21

Заболотному Ростиславу, гр.ПОрял-21

Оставить отзывы и комментарии о семинаре можно в комментариях к новости или на странице https://vk.com/amgpgu_p

Ответственный за размещение материала: Квеквескири И.Р.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)