Объявлен набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы

31.03.2017

Чтобы принять участие в организации празднования 9 мая, добровольцу необходимо до 16 апреля этого года пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление: сопровождение Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк», всероссийские акции «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», или всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями центров гражданско-патриотического воспитания в вузах. В курсах подготовки примут участие историки и ветераны Великой Отечественной войны.

Волонтеры будут сопровождать парады Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в службе поддержки.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя регионального отделения ВОД «Волонтеры победы» Хабаровский край Брага Анастасия Алексеевна 89098065076 skipa.88@mail.ru

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)