12.04.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет выборы на замещение вакантных должностей:

- заведующего кафедрой философии и социально-политических дисциплин,

- заведующего кафедрой математики.

Квалификационные требования к должности: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в выборах: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 25 мая 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корп. 2, кабинет 111.

Место и дата проведения выборов по должности: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д. 17, корп. 2, учебный корпус №1 30 июня 2017 г
Связано с разделами

(Нет голосов)