13.04.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- профессора кафедры экономики

Квалификационные требования по должности профессора: Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора;

- доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,75 ставки);

- доцента кафедры экономики.

Квалификационные требования по должности доцента: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника),

- ст.преподавателя кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики (0,5 ставки);

- ст.преподавателя кафедры философии и социально-политических дисциплин;

- ст.преподавателя кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.

Квалификационные требования по должности ст.преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 25 мая 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корп. 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса по должности профессора, доцента: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д. 17, корп. 2, учебный корпус № 1 30 июня 2017 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры философии и социально-политических дисциплин: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Комсомольская, д. 45, учебный корпус № 2 19 июня 2017 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корп 2, учебный корпус № 1 20 июня 2017 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корп. 2, учебный корпус № 1
19 июня 2017 г
.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)