Межрайонный конкурс на лучшую курсовую работу/проект в КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж» г.Комсомольск-на-Амуре

13.04.2017

7 апреля 2017 г. в КГА ПОУ «Губернаторском авиастроительном колледже» г.Комсомольска-на-Амуре состоялся Межрайонный конкурс на лучший курсовой проект (работу) среди учащихся ПОО. Организатором конкурса являлась цикловая комиссия электротехнических дисциплин КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж» (Межрегиональный Центр компетенций).

Жюри конкурса было представлено квалифицированными специалистами – преподавателями из ФГБОУ ВО «АмГПГУ», ФГБОУ ВО «КнАГТУ», КГБ ПОУ «Комсомольского-на-Амуре строительный колледж». Председателем жюри являлся Рудица Евгений Михайлович, ведущий инженер-конструктор отдела главного технолога филиала ПАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина». В составе жюри работал Иваненко Виктор Федорович, к.т.н., доцент кафедры теории и методики технологического образования.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена, развития мотивации учебно-научной деятельности. В конкурсе приняли участие студенты средних профессиональных учебных заведений из г.г. Комсомольска-на-Амуре и Амурска, п. Солнечный. На конкурс были представлены 16 лучших работ по трем номинациям – «Техника», «Экономика» и «Информатика».

Призовые мест в номинациях конкурса были отмечены почетными грамотами дирекции Межрегионального Центра компетенций.

Особенное внимание привлекли технические проекты, имеющие внедрение в производственный процесс, Галкина Константина Алексеевича, студента КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж», проект на тему «Организация эксплуатации и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования на МУП ПАТП г. Амурска с организацией работ в моторном цехе» и Романенко Романа Сергеевича, студента КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж», проект на тему «Монтаж электропроводки в жилом здании», а также другие проекты.

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.

(Голосов: 2, Рейтинг: 2.77)