14.04.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

- доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,75 ставки).

Квалификационные требования по должности доцента: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 25 мая 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корп. 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д. 17, корп. 2, учебный корпус № 1
30 июня 2017 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)