Об участии команды университета и зав. кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин в открытом чемпионате г. Амурска по баскетболу

21.04.2017

С 14 по 17 апреля 2017 г. в г. Амурске состоялся третий открытый чемпионат г. Амурска по баскетболу среди женских и мужских команд, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ.

В турнире приняли участие 8 мужских и 4 женских команды с г. Амурска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Вяземск, г. Хабаровск, г. Советская Гавань и п. Ванино.

Второй раз организаторы пригласили команду нашего университета для участия в данном турнире (впервые наша команда участвовала в 2016 г.). Парни показали достойное сопротивление своим соперникам, оценили свои потенциальные возможности и задумались о дальнейших тренировках и перспективах на спортивном поприще.

Среди мужских команд первое место завоевала команда г. Хабаровска, второе место г. Амурск, третье место сборная команда г. Комсомольска-на-Амуре.

Среди женских команд (игроком команды являлась зав. кафедрой ТиМФКиСД Попова Ирина Александровна) первое место завоевала команда г. Комсомольска-на-Амуре, второе место г. Амурска.

Тренер мужской команды университета (Попова Ирина Александровна) надеется, что юноши сборной команды нашего университета получили определенный игровой опыт на данных соревнованиях и смогут в следующем турнире оказать более достойное сопротивление соперникам.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)