Информация для тех, кто хочет принять участие в шествии «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» 9 мая 2017 г.

21.04.2017

Девятого мая в Комсомольске-на-Амуре состоится традиционное шествие в честь праздника Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году в строй вновь встанут фронтовики-герои минувшей войны – их портреты пронесут участники акции «Бессмертный полк».

В День Победы комсомольчане в торжественном строю пройдут с портретами ветеранов войны и трудового фронта во время традиционного праздничного шествия по улицам города.

Важно:
1. Подать заявку в 201 каб. Управление по воспитательной и социальной работе со студентами изображение ветерана своей семьи с указанием ФИО ветерана.
2. Если у вас не сохранилось фото, можно изготовить табличку просто с ФИО ветерана.
3. В указанное время и дату забрать готовые транспаранты с каб.201.
4. Сбор с 9:00 ч. по адресу ул. Ленина 23 (дом рядом с домом со шпилем). Начало парада в 10:00. начало движения колоны в 10:30.
5. При построении колоны и в ходе движения просим вас не толкаться, быть взаимовежливыми. В колоне есть дети и люди преклонного возраста!
6. При возникновении вопросов на построении вы можете обратиться к волонтерам, сопровождающим шествие. Вы их сможете узнать по отличительным курткам.
7. Маршрут движения колоны: Ленина 23 - пл. Металлургов - пл. Юности - перекресток ул. Дзержинского и пр. Мира, - Мемориальный комплекс.
8. В ходе движения вы можете в любое время выйти из колоны.

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)