Приглашаем принять участие во Всероссийской акции, посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной войне «Письмо Победы

21.04.2017

«Письмо Победы» – Всероссийская акция, приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Организатор МОУ ДО «ЦВР «ЮНОСТЬ»

Порядок и условия проведения Акции

1. Необходимо написать письмо в прошлое, людям, принимавшим участие в событиях, связанных с ВОВ 1941-1945 годов.

2. Письмо может быть напечатано, нарисовано на компьютере или написано от руки, оформление корреспонденции – в виде красиво оформленных треугольных конвертов (см. фото ниже).

3. Все письма будут вручены ветеранам лично до 9 мая 2017 года курсантами Военно-технического клуба им. А. В. Суворова.

4. Каждое письмо должно отвечать следующим требованиям:

- художественный вкус и выразительность;

-соответствие тематике акции;

-орфографическая, пунктуационная грамотность;

- эстетичность оформления;

-объем письма произвольный.

5. Прием писем осуществляется в 201 каб. Управление по воспитательной и социальной работе со студентами до 4 мая 2017 года включительно.

6. Итоги Акции будут подведены до 15 мая 2017 года.

7. Награждение победителей будет проходить по следующим номинациям:

- «Самое активное образовательное учреждение/организация» (определяются по количеству писем);

- «Самое лучшее письмо» (публикуется на сайте и в социальных сетях МОУ ДО «ЦВР «ЮНОСТЬ»).

8. Победители Акции награждаются дипломами в каждой номинации.

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)