Выставка творческих работ и проектов на кафедре теории и методики технологического образования ФТЭД

04.05.2017

На кафедре теории и методики технологического образования состоялась выставка творческих работ и проектов студентов 1-4 курсов направлений подготовки «Педагогическое образование» и «Дизайн». На выставке были представлены более пятидесяти творческих работ и проектов студентов, выполненных под руководством преподавателей кафедры ТиМТО: Аслановой Е.С., Захаровой Н.В., Леватаева В.В., Плетневой Л.Г.

Творческие работы разработаны и выполнены в различных техниках исполнения: графика, живопись, бисероплетение, бумажная пластика, роспись по дереву, декоративная обработка кожи, древесины, текстиля и других материалов.

Ответственный за размещение материала: Асланова Е.С.

(Голосов: 3, Рейтинг: 2.63)