Студенты института педагогики и психологии присутствовали на судебном заседании во время оглашения приговора наркодилеру.

05.05.2017

Институт педагогики и психологии осуществляет сотрудничество с УМВД России г. Комсомольска-на-Амуре по профилактике наркозависимости у молодежи нашего города. В рамках сотрудничества Юлия Евгеньевна Ким, старший специалист группы по связям СМИ УМВД России по г. Комсомольску -на-Амуре пригласила наших студентов для участия в судебном заседании 03.мая 2017г. Во время заседания оглашался приговор подсудимой, торговавшей наркотиками. В заседании приняли участие 10 студентов направлений подготовки: «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование».

5 мая 2017г. состоится круглый стол, с участием представителей УМВД России г. Комсомольска-на-Амуре, преподавателей и студентов ИПиП, где будут обсуждаться проблемы профилактики употребления наркотических веществ.

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.

(Нет голосов)