О мероприятиях в рамках Дней науки кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

10.05.2017

5 мая 2017 года на кафедре дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялось заседание секции «Современные аспекты психолого-педагогического сопровождения детей и подростков с нормальным и нарушенным развитием» проходившей в рамках проведения «Дней Науки-21017, посвященных 85-летию г. Комсомольска-на-Амуре».

В заседании секции приняли участие 50 студентов 1-4 курсов направления 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование профили «Специальная психология» и «Логопедия».

В ходе работы было заслушано 10 докладов, в которых рассматривались различные аспекты психолого-педагогического сопровождения детей и подростков с нормальным и нарушенным развитием.

В результате проведенного голосования места распределились следующим образом:

1 место – Абдуллаева Эльмира Джаваншировна

2 место – Борейко Галина Александровна

2 место – Скороход Мария Ивановна

3 место – Ефимова Гайя Олеговна.

Поздравляем победителей!

Ответственный за размещение материала: Липунова О.В.

(Нет голосов)