Победная эстафета студентов АмГПГУ!

11.05.2017

Команду педагогического университета представляли студенты и магистранты: капитан команды – Лапоухов Егор, Платыгина Ольга, Кулик Юлия, Шмыков Андрей, Мельников Евгений, Проценко Александр, Сидорина Любовь, Салеева Яна, Тимошенко Антон, Баранова Олеся. Команда сильных, сплоченных спортсменов вела упорную, бескомпромиссную борьбу с главными соперниками – командой технического университета и клубами физической культуры города. По всей дистанции наши ребята держались первых-вторых мест. Следует отметить, что наша команда состояла только из студентов и магистрантов, обучающихся в университете, то есть выступала «своими силами». Другие команды пригласили посторонних легкоатлетов для участия. Тем самым университет подтвердил приверженность к честной спортивной борьбе.

В общем зачете команда заняла второе место, уступив спортсменам из военной части. По итогам эстафеты команда АмГПГУ победила в зачете вузов города!

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой! Желаем им дальнейших успешных стартов!

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)