Об участии зав. кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин в Международном турнире на приз Победы по баскетболу среди смешанных команд в г. Хабаровске

11.05.2017

5-8 мая 2017 г. в г. Хабаровске проходил Международный турнир по баскетболу среди смешанных команд. В турнире приняли участие 5 команд, в составе которых приняли участие иностранные спортсмены (Китай, Новая Зеландия).

Команду г. Комсомольска-на-Амуре представляли спортсмены сборной мужской и женской команд города по баскетболу. В турнире приняла участие зав. кафедрой ТиМФКиСД Попова Ирина Александровна.

Команда г. Комсомольска-на-Амуре заняла первое место, обыграв достаточно сильные команды г. Хабаровска и г. Советская Гавань.

Представители команд г. Хабаровска назначили матч-реванш команде г. Комсомольска-на-Амуре на 27-28 мая 2017 г. для определения лучших спортсменов г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре, а также позиционирования баскетбола среди молодежи.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)