Итоги проведения конкурсов в рамках «Дней Науки»-2017 в институте педагогики и психологии

15.05.2017

26 апреля 2017г. в институте педагогики и психологии состоялся конкурс стенной печати. Итоги конкурса:

1 место - Газета «85 лет г. Комсомольску-на-Амуре».

Выполнили студенты 2 курса ПОноия-25 Старчеус Ольга Александровна, Корецкая Лилия Дмитриевна.

2 место - Газета «Эмоции и чувства».

Выполнили студенты 1 курса ППОпп-11 Конушенко Татьяна Александровна, Колосова Яна Юрьевна, Захаренко Антонина Алексеевна, Махмудова Заровшан Насими Кызы.

3 место - Газета «Спорт + ИПиП».

Выполнили студенты 2 курса ПОдо-24 Воробьева Полина Максимовна, Горбунова Ульяна Витальевна, Орехова Вероника Николаевна.

Газета «Спортивная жизнь ИПиП».

Выполнила студентка 1 курса ПОдо-14 Колесникова Полина Евгеньевна.

Газета «Комсомольск-на-Амуре» выполнила студентка 1 курса ПОноия-14.

27 апреля 2017 г. в институте педагогики и психологии состоялся конкурс мультимедийных работ. Итоги конкурса:

Номинация: лучший научно-популярный электронный плакат.

1 место

Плакат: «Комсомольск – это гордость и слава страны».

Выполнила студентка 1 курса ПОпп-11 Коваленко Татьяна Александровна

Плакат: «Бассейны».

Выполнили студенты 3 курса ПОфк-38 Коваленко Александр Александрович, Проценко Александр Александрович, Хаткевич Анатолий Александрович.

3 место

Плакат: «Штанги жми и гири вес – это мышечный прогресс».

Выполнили студенты 3 курса ПОфк-38 Коваленко Александр Александрович, Сидорина Любовь Валерьевна.

Номинация лучший видеоролик

1 место

Ролик: «Психология и мифы». Выполнила студентка 1 курса ПОпп-11 Коваленко Татьяна Александровна.

28 апреля 2017 г. в институте педагогики и психологии состоялся конкурс творческих работ. Итоги конкурса:

Номинация: дидактические пособия.

Пособие: «Кто что ест?».

Выполнили Контарева Марина Владимировна, 1 курс, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» профиля «Логопедия».

Пособие: «Расскажи сказку».

Выполнили Филатова Светлана Федоровна, 1 курс, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» профиля «Логопедия».

Пособие: «Режим дня».

Выполнили Мазур Анна Эдуардовна, 1 курс, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» профиля «Специальный психолог».

Пособие: «Алфавит».

Выполнили Антонова Анна Сергеевна, 1 курс, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» профиля «Специальный психолог».

Номинация: творческие работы.

1 место

Работа: топиарий из бисера «Сердце».

Выполнила Контарева Марина Владимировна, 1 курс, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» профиля «Логопедия».

2 место

Работа: вышивка крестом «Ангел-хранитель».

Выполнила Сафонова Дарья Владимировна, 2 курс, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиля «Педагогика и психология».

Работа: «Сказочный олень», скульптура в технике паперкрафт.

Выполнила Захарченко Анастасия Вадимовна, Кришкевич Екатерина Дмитриевна, 3 курс, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиля «Педагогика и психология».

3 место

Работа: «Яркие розы», масляная живопись.

Выполнила Шкабарина Алина Олеговна, 2 курс, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» профиля «Педагогика и психология».

Работа: «Куклы-подружки», поделка из текстиля.

Выполнила Игнатьева Алена Сергеевна 1 курс направление подготовки «Педагогическое образование» профиля «Дошкольное образование».

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.

(Нет голосов)