В институте педагогики и психологии прошел круглый стол и акция «Сделай правильный выбор»

15.05.2017

5 мая 2017 г. дирекцией ИПиП и представителями СМИ УМВД России г. Комсомольска-на-Амуре были организованы круглый стол и акция «Сделай правильный выбор», посвященные профилактике употребления наркотических веществ.

Акция прошла в холле 1 этажа нашего университета. Студенты института педагогики и психологии под руководством заместителя директора ИПиП А.Ю. Церельниковой провели интересное мероприятие, направленное на профилактику употребления среди молодежи психоактивных и наркотических веществ.

В 310 аудитории прошел круглый стол «Сделай правильный выбор» с участием:

- А.Г. Третьякова, заместителя начальника отдела по незаконному обороту наркотиков УМВД России г. Комсомольска-на Амуре;

- А.А. Кузнецова, временно и.о. начальника отдела участково-уполномоченной полиции по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России г. Комсомольска-на Амуре;

- Ю.Е. Ким, старшего специалиста группы по связям СМИ УМВД России г. Комсомольска-на Амуре;

- М.А. Буряк, директора Комсомольского филиала КГКУ «Краевой Центр социального воспитания и здоровья» г. Комсомольска-на Амуре;

- С.В. Ткаченко, психолога наркологического диспансера г. Комсомольска-на Амуре;

- А.В. Палыгиной, начальника Управления по воспитательной и социальной работе;

- Н.Ю. Чулковой, директора ИПиП;

- преподавателей и студентов ИПиП.

В ходе дискуссии студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

В рамках проведения круглого стола состоялась защита проектов по заданной теме. По результатам конкурса

1 место занял Иванов Е.А, студент 2 курса ППОпп-21;

2 место заняла Закирова К.С., студентка 2 курса СДОсп-22;

3 место заняла Кислицына Е.Е., студента 2 курса ПОфк-28.

Всем нашим победителям и гостям были вручены сладкие призы от дирекции ИПиП.

Дирекция ИПиП выражает благодарность гостям, студентам и преподавателям, которые приняли участие в мероприятии.

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.

(Нет голосов)