О результатах проведения Дней науки 2017 кафедры ТиМФКиСД

18.05.2017

С 3 апреля по 24 мая 2017 года кафедра ТиМФКиСД принимала активное участие в общеуниверситетских Днях науки – 2017. За это время были проведены следующие мероприятия:

- конкурс стенной газеты – 9 экспонатов;

- конкурс видеороликов среди детей, подростков и молодежи г.Комсомольска-на-Амуре «Мы за ЗОЖ», посвященных «Дню здоровья» (1).

- стендовый доклад (5);

- электронный плакат (5)

Всего в конкурсах приняли участие 38 человек.

25 апреля были проведены две секции конференции: «Физическая культура. Спорт. Здоровье» и «Современные направления развития теории физического воспитания». По итогам конференции были награждены 8 студентов дипломами и грамотами.

29 апреля был проведен практико-ориентированный семинар «Современные тенденции развития волейбола» (при участии судьи Всероссиской категории М.С. Карпухина), в котором приняли участие студенты, преподаватели университета и приглашенные.

По итогам семинара всем были выданы сертификаты участников.

В период проведения Дней науки преподавателями кафедры (Карась Т.Ю., Хрущ О.И., Жеребцова И.В., Козлова Е.В., Савчук В.В.,Минка И.Н., Попова И.А.) со студентами были подготовлены 32 публикации в «Вестник научного общества» и «Амурский научный вестник».

Преподавателям кафедры, принимавшим активное участие в подготовке студентов к участию в конкурсах, конференциях, семинарах была объявлена благодарность.

Дни науки позволяют активизировать учебную и научную деятельность студентов и выявлять лучших из лучших.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)