Выпускники ФИиЮ – участники профессиональных конкурсов.

18.05.2017

12 мая 2017 года в 14:00 в Культурном центре Хабаровского пограничного института ФСБ России состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический звездопад-2017». Педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Сказка» Богаева Мария Владимировна принимала участие в данном конкурсе в номинации «Молодой педагог образовательного учреждения». Данный конкурс проводился с 22 декабря 2016 года по 13 марта 2017 года и состоял из двух туров: I тур – заочный, II тур – очно-заочный. Богаева Мария прошла в очный тур и проводила отрытый урок в своём образовательном учреждении.

- Спасибо организаторам данного конкурса, что дают возможность каждому педагогу раскрыться и получить хороший педагогический опыт. Я очень рада, что имею возможность принимать участие в профессиональных конкурсах, так как именно педагогический университет стал для меня отправной точкой, - комментирует Богаева Мария.

Деканат ФИиЮ сердечно поздравляет Марию Владимировну с первыми профессиональными успехами и желает дальнейших творческих побед и свершений! Вперед, Мария!

Ответственный за размещение материала: Самодурова Т.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)