География в современном мире!

16.06.2017

Русское географическое общество открывает конкурсный набор участников V Молодёжной научно-практической летней школы «География в современном мире: проблемы и перспективы». Школа будет проходить с 19 по 26 августа 2017 года в Культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» (Калужская область).

Основной темой школы станет охрана окружающей среды. Мероприятие приурочено к объявленному в России году экологии и году особо охраняемых природных территорий.

К участию приглашаются бакалавры старших курсов, магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет из России и зарубежных стран следующих специальностей: география, картография, гидрология, метеорология, океанология, экология и геоэкология, туризм, природопользование.

Русское географическое общество несёт расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников программы, а также обеспечивает слушателей необходимыми раздаточными материалами.

Ответственный за размещение материала: Скляр С.Ю.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)