Информируем о проведении летних спортивно-патриотических лагерей для студентов

23.06.2017

Спортивные лагеря проводятся в целях развития и популяризации студенческого массового спорта в Российской Федерации, воспитания у современной молодежи гражданственности и патриотизма. В каждом спортивном лагере для участников будут организованы насыщенные спортивные, образовательные и патриотические программы. Для студентов будут организованы встречи с известными спортсменами, историками, журналистами.
Спортивные лагеря будут проводиться согласно следующему графику:
26 июня – 2 июля 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь в г. Севастополе;
3 – 7 июля 2017г. – спортивно-патриотический лагерь «Эльбрус» (Кабардино-Балкарская Республика);
10 – 16 июля 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь в Финно-угорском этнопарке (Республика Коми);
18 – 23 июля 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь в г. Иркутске;
28 июля – 4 августа 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь на Шотозере (Республика Карелия);
16 – 22 августа 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь «Почти в Питере» (Ленинградская область);
22 – 28 августа 2017 г. – спортивно-патриотический лагерь в г. Волгограде.
Расходы, связанные с организацией и проведением спортивных лагерей (проживание, питание, спортивная и образовательная программы), осуществляются за счет средств АССК России.
Расходы, связанные с проездом до места сбора участников спортивного лагеря и обратно, осуществляются за счет средств направляющей стороны.
Дополнительную информацию можно получить по электронной почте yurev@assk.ru и по телефону +7(905)556-57-06 (Юрьев Иван Александрович).

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)