Об участии завкафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин в открытом турнире по уличному баскетболу, посвященному 59-й годовщине г. Амурска

26.06.2017

25 июня 2017 г. в г. Амурске состоялся открытый турнир по уличному баскетболу, посвященному 59-й годовщине г. Амурска. Честь Комсомольска-на-Амуре отстаивали две женские команды и две мужские. Команду «Ветеран» представляла заведующая кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин Попова Ирина Александровна, которая завоевала командное первое место среди женских команд, второе место также досталось команде «Юность» г. Комсомольска-на-Амуре.

В личном первенстве Попова И.А. признана лучшей по двухочковым броскам среди женщин.

Для осуществления взаимосвязи между двумя городами юности, налаживания контактов с администрацией г. Амурска, приобщения к спорту и здоровому образу жизни, а также осуществления профориентационной работы в турнире приняла участие доцент кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, кандидат психологических наук Серебренникова Юлия Владимировна.

Кафедра желает всем преподавателям и сотрудникам университета выезжать на любые виды соревнований, принимать в них участие, сохранять и улучшать свое здоровье.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)