Презентация книги стихов поэтов-комсомольчан

03.07.2017
29 июня 2017 г. в библиотеке им. Островского состоялась презентация книги стихов поэтов-комсомольчан (1933-2017 г.г.) «Родников таежных голоса». Событие было приурочено к юбилею нашего славного города и подвело итоги работы авторов-составителей сборника, в который вошли стихи более семидесяти поэтов-дальневосточников. Со словами поздравления по этому торжественному случаю к присутствующим обратился заведующий кафедрой русского языка и литературы профессор О.А. Бузуев. В своем выступлении он отметил значимость выхода в свет произведений дальневосточных авторов, наметил пути дальнейшего сотрудничества писательской организации города и кафедры русского языка и литературы. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Ответственный за размещение материала: Бузуев О.А.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)