Ассоциацией творческих педагогов России проведен Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года.

10.07.2017

Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проведен Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года.

Диплом и Сертификат к диплому номинанта от имени Председателя Оргкомитета А.Н. Шохина 05 июля 2017 года вручен Черемухину Петру Сергеевичу, аспиранту кафедры педагогики профессионального образования ФГБОУ ВО «АмГПГУ», учителю средней школы № 14 города Комсомольска-на-Амуре за публикацию материала «Направления и формы реализации программ по образовательной робототехнике на этапе дошкольного и начального общего образования» (Научный руководитель – доктор педагогических наук, профессор А.А. Шумейко).

От всей души поздравляем Петра Сергеевича Черемухина с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Ответственный за размещение материала: Шумейко А.А.

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.52)