11.07.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- ассистента кафедры педагогики профессионального образования (0,5 ст.),

- ассистента кафедры иностранных языков (0,25 ст.).

Квалификационные требования по должности ассистента: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 01 сентября 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корп. 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д. 17, корп. 2, учебный корпус № 1 19 сентября 2017 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)