Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет выборы и конкурс

25.07.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»:

1. Объявляет выборы на замещение вакантной должности заведующего кафедрой экономики.

Квалификационные требования по должности: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

2. Объявляет конкурс на замещение вакантной должности доцента кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики.

Квалификационные требования по должности: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи и место приема заявлений для участия в выборах и конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 30 сентября 2017 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения выборов и конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус №1 27 октября 2017 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)