Сотрудники АмГПГУ поздравили коллег из Академии физической культуры

27.09.2017

Дальневосточная государственная академия физической культуры отметила своё 50-летие. Поздравить юбиляров от имени АмГПГУ отправилась Татьяна Юрьевна Карась и Александр Александрович Шумейко.

На праздновании юбилея ДВГАФК собралось много гостей – от первых выпускников до олимпийских чемпионов. На сцену с подарками и пожеланиями вышло 11 ректоров (из 14) физкультурных вузов России.

Татьяна Юрьевна Карась, доцент кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин АмГПГУ, и ее коллега Ирина Николаевна Минка - выпускницы Академии физкультуры. Педагоги до сих пор связываются со своими преподавателями и коллегами из Хабаровска для обмена опытом.

- Поддерживая связи мы повышаем профессиональный уровень и переносим знания, умения и навыки в родной педагогический университет. Преподаватели и руководящий состав академии никогда не отказывают в помощи. Ведь мы делаем одно большое дело в плане развития физической культуры и спорта, - подчеркнула Татьяна Юрьевна.

На встрече с руководством ДВГАФК Александр Александрович и Татьяна Юрьевна рассказали о работе педагогического университета Комсомольска-на-Амуре, о новых тенденциях и планах. И, конечно, передали искренние поздравления от коллег из города Юности.

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)