Поздравляем с присвоением звания почётный профессор!

28.09.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР !
Наш университет активно сотрудничает более чем с двадцатью зарубежными учебными заведениями. Мы не только обучаем иностранных студентов, не только направляем своих студентов в другие страны на стажировки и практики, но и сотрудничаем в науке, культуре, спорте.
 Летом этого года АмГПГУ совместно с Университетом Суйхуа (КНР) организовал и провёл большое научное мероприятие - Международную научную конференцию по проблемам преподавания специальной педагогики и психологии, на которой присутствовали учёные, практики, преподаватели из Китая и России. В рамках конференции были заслушаны научные доклады, прошло обсуждение многих важных вопросов, имеющих непосредственное отношение к подготовке специалистов в данной области.
 Ещё одним приятным событием для нас стало то, что руководство университета Суйхуа, учитывая научные заслуги, опыт и знания наших коллег, многолетнее сотрудничество между вузами приняло решение о присвоении звания "почётный профессор" двум ведущим преподавателям АмГПГУ: Дегтяренко В.А. - проректору по учебной работе, Ситяевой С.М. - доцента кафедры психологии образования. Поздравляем коллег с этим званием !

Ответственный за размещение материала: Кошкин А.П.

(Нет голосов)