ВНИМАНИЕ!Интернет-опрос по самообследованию уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции

06.10.2017

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России информирует, что по поручению Государственного антинаркотического комитета в рамках реализации мероприятий п.28. Межведомственного плана организации профилактической работы в сфере немедицинского потребления наркотиков на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов от 14 июня 2017 г. №8/6-8326 и реализации мероприятий Всероссийской акции «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ». Департамент с привлечением федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» проводит интернет-опрос среди обучающихся образовательных организаций РФ по самообследованию уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

Просим всех принять активное участие в интернет-опросе проводится на специально созданном портале сайта федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу: http://опрос-молодежи-о-вич.рф с 1 сентября по 10 октября 2017 года

Ответственный за размещение материала: Ушакова Г.В.

(Нет голосов)