С 2 по 4 октября 2018 года в рамках деятельности Дальневосточной подсекции IEEE пройдет Международная научная конференция «Far East Con» для ученых, преподавателей и представителей предприятий.

11.10.2017

С 2 по 4 октября 2018 года в  рамках  деятельности  Дальневосточной подсекции IEEE пройдет Международная научная конференция «Far  East  Con»  для  ученых,  преподавателей  и представителей предприятий.

В рамках конференции будет проведено Пленарное заседание, Круглый стол молодых ученых и осуществлена работа следующих секций:

1. «Науки о земле»
Геология и горное дело
Нефтегазовое дело и нефтехимия
Управление отходами
Технические средства и методы исследования Мирового океана

Техносферная безопасность
2. «Автоматика и энергетика»
Мехатроника и промышленная робототехника
Энергетика
Информационные и измерительные технологии
3. «Материаловедение и строительство»

Архитектура, урбанистика и дизайн
4. «Экономика и производство»
Управление качеством
Развитие политехнического образования
Экономика

Все статьи, прошедшие отбор на конференцию, будут опубликованы в журналах, индексируемых в наукометрической базой Scopus и/или Web of Science.

Последний день подачи заявки: 31 марта 2018 г.

РАЗМЕР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА

- 1000 руб. при публикации на русском языке (публикация индексируется только наукометрической базой РИНЦ);

- 6500 руб. (9800 рублей при оплате после 31 мая 2018 года) при публикации на английском языке (публикация индексируется наукометрической базой Scopus и/или Web of Science). Для членов IEEE предусмотрена 50% скидка (только при участии в секции «Автоматика и энергетика»). Для сотрудников Инженерной школы ДВФУ орг. взнос оплачивается из программы развития школы.

Организаторы: Дальневосточный федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Контактная информация: Тел.: +7 (950) 290-43-96

Эл. почта: fareastcon.2018@gmail.com

Сайт конференции: https://www.dvfu.ru/schools/engineering/far_east_con/

Ответственный за размещение материала: Готнога А.В.

(Нет голосов)