Посвящение в студенты института педагогики и психологии.

30.10.2017

13 октября в актовом зале АмГПГУ состоялось "Посвящение в студенты – 2017 ИПиП" . Данное мероприятие, подготовленное студентами ИПиП отличалось творческими "находками" ведущих и выступлениями студентов. Ведущие приглашали на сцену первокурсников и проводили с ними различные конкурсы, викторины. Группы поддержки в зале активно помогали ребятам. Особо приятное впечатление произвели поздравления от студентов старших курсов и подарки (от воздушных шаров и тортов до свистков).

Первокурсники подготовили зрелищные и динамичные выступления, ребята в ярких спортивных костюмах продемонстрировали двигательные умения, грацию, силу и пластику своих видов спорта: бокса, спортивных бальных танцев, самбо, спортивной акробатики, футбола, баскетбола. А совместный танец наших спортсменов покорил сердца жюри.

После торжественной части, студентов в столовой ждали пироги, чай, приятное общение с кураторами и... самое главное - торжественное вручение зачетных книжек!

Директор Института педагогики и психологии Чулкова Наталья Юрьевна пожелала студентам получать удовольствие от учебы в университете, участвовать в общественной жизни вуза и института, дружить, учиться и радовать своих преподавателей.

Ответственный за размещение материала: Чулкова Н.Ю.

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)