Победа студентки в открытом чемпионате World Skills

31.10.2017

С 24 по 28 октября 2017 года в университете состоялся открытый отборочный чемпионат по стандартам России «World Skills». В состязаниях по компетенции «Учитель основной и средней школы» победителем стала Дрокова Екатерина Алексеевна, студентка 5 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации направления подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профиля «Иностранный язык (первый)» и «Иностранный язык (второй)». Дрокова Екатерина лучше других участниц справилась с практическими заданиями.

Деканат факультета поздравляет студентку с победой и выражает благодарность Токаревой Ольге Юзиковне, преподавателю кафедры второго иностранного языка и китаеведения, выступившей в роли консультанта пятикурсницы и эксперта в составе жюри отборочного чемпионата АмГПГУ по стандартам России «World Skills».

Ответственный за размещение материала: Боровикова К.В.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)