Вручение значков ВФСК "ГТО" студентам АмГПГУ

01.11.2017

13 октября в АмГПГУ на сцене актового зала состоялось торжественное вручение серебряных и бронзовых значков ГТО студентам нашего университета, большинство из которых - студенты института педагогики и психологии направления "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура". Награждение проводила доцент кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин Карась Т.Ю. Татьяна Юрьевна отметила, что наши студенты не только демонстрируют высокий уровень физической и технической подготовленности при выполнении контрольных упражнений комплекса ГТО, но и регулярно получают благодарности от руководителя Центра тестирования г. Комсомольска-на-Амуре Трапезникова А.С. за проведение мероприятий по приему нормативов ГТО у населения города.

Серебряные знаки отличия получили: Быстримович Артем, Черкасов Влад, Гаевой Эдуард, Кунгурова Валерия. Бронзовый значок получила Авдеева Виктория и Ермак София.

Следует отметить, что накануне в спортивном центре "Орлан" троим наших студентам Дружининой Алене, Скатову Виктору, Сидякиной Наталье администрацией города были вручены золотые значки ГТО!

Также Татьяна Юрьевна отметила большой вклад в реализацию проекта ГТО в АмГПГУ старшего преподавателя кафедры ТиМФКиСД Жеребцовой И.В, которая не только активно привлекает студентов университета к сдаче нормативов, но и сама лично присутствует на тестировании и поддерживает ребят.

В рамках реализации проекта внедрения ГТО в нашем университете, студенты института педагогики и психологии профиля "Физическая культура" в количестве 20 человек с координатором группы Мельниковым Евгением (под руководством Карась Т.Ю.) подали заявки на запрос "МолРосСпорта" о прохождении обучения "Волонтер ГТО".

Гордимся нашими студентами! Желаем дальнейших спортивных достижений!

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)